Alexander писал(а):Подправленная обработка во вложении.
Все флаги по умолчанию включены (только признак весового товара регулируется карточкой товара в 1С).
Добрый день!
Не все вкладки по-умолчанию включены...
"Дробное количество (весовой)" -везде стоит "Нет", даже для тех товаров, у которых в номенклатуре товароучетки стоит признак -весовой.
Получается следующее: привозят в магазин товара конфеты рахат шок 2кг - пробивают первый раз весом в 0.250 кг - пробивается без проблем. Следующая продажа уже не бьется потому-что остаток товара стал дробный, а у него стоит признак "Нет".
И второй вопрос по сигаретам с разным МРЦ:
в 1С заводится две номенклатуры но имеющие одинаковый штрих-код. Нормально ли они выгрузятся из 1С в кассу? Не будет ли конфликта в ДК? Дело в том, что если пытаемся в ДК добавить товар (руками, не выгрузкой), после чего присваиваем ШК, который уже имеется у друго товара в ДК -выскакивает ошибка - что данный ШК уже используется для др. товара