Что означают value_1,value_2 в транзакции "закрытия смены" при использовании секций? Самописный отчет по продажам не сходится с распечаткой "отчета по секциям", предполагаю, что не учтены детали алгоритма отчета. В частности, интересует корректировка остатка на начало и конец смены.
И для чего пишутся в Transaction записи открытия смены перед каждым чеком
Не могу найти примеры выгрузок. В идеале - скиньте дамп БД Transaction с указанием конкретного примера. И на какой версии Д:К тестируем?
Открытие смены пишется из-за того, что этот флаг читается из ФР, а в ФР смена не открыта. По value_1, value_2 чуть позже напишу - наизусть не помню, посмотрю исходники.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Кто сейчас на конференции
Сейчас посетителей на конференции: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (основано на активности пользователей за последние 5 минут) Больше всего посетителей (180) здесь было 29 апр 2024, 13:15
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7