+7 499 990-10-21

POS система + ДЭНСИ:Касса

POS система + ДЭНСИ:Касса

Сообщение wizard580 » 30 ноя 2009, 08:30

добрый день.
Есть вопрос:
Почему все системы с вашей кассой дороже аналогов? Если не сложно, распишите хотябы примерно.

И еще:
Планируете ли вы создавать свой back-office и распространять его в комплекте? потому что покупать отдельно его, на мой взгляд, не разумно. За исключением решений на 1С.
wizard580
 
Постов: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 08:15

Re: POS система + ДЭНСИ:Касса

Сообщение Alexander » 30 ноя 2009, 17:19

- строго говоря не совсем понятно что и с чем Вы сравнивали.
- большинство производителей готовых решений отталкиваются от себестоимости ФР собственного производства, мы вынуждены компоновать системы исходя из оптовой цены на ФР (которая, кстати очень существенно от себестоимости отличается)

Но, собственно, мы никого не заставляем приобретать законченные решения - часто ДЭНСИ: КАССу устанавливают на своё железо или просто обычный ПК + набор торгового оборудования.
Alexander
 
Постов: 4955
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 23:34
Откуда: Техподдержка ГК ДЭНСИ

Re: POS система + ДЭНСИ:Касса

Сообщение Maria » 30 ноя 2009, 17:21

Добрый день! Свой Бэк-офис уже разрабатываем, он будет мультиплатформенным
Maria
ГК ДЭНСИ
 
Постов: 183
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:46
Откуда: ДЭНСИ

Re: POS система + ДЭНСИ:Касса

Сообщение wizard580 » 01 дек 2009, 11:51

maria писал(а):Добрый день! Свой Бэк-офис уже разрабатываем, он будет мультиплатформенным

о! и это ОЧЕНЬ радует. понимаю на Qt будет? Надеюсь на 4й версии?
wizard580
 
Постов: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 08:15

Re: POS система + ДЭНСИ:Касса

Сообщение wizard580 » 01 дек 2009, 11:59

Alexander писал(а):- строго говоря не совсем понятно что и с чем Вы сравнивали.
- большинство производителей готовых решений отталкиваются от себестоимости ФР собственного производства, мы вынуждены компоновать системы исходя из оптовой цены на ФР (которая, кстати очень существенно от себестоимости отличается)

Но, собственно, мы никого не заставляем приобретать законченные решения - часто ДЭНСИ: КАССу устанавливают на своё железо или просто обычный ПК + набор торгового оборудования.

ну как вам сказать.
Вот например несколько дней назад делали заказ на АТОЛ.EasyBOX lite. Мы постоянные партнеры фирмы-поставщика рядом с нами (Владивосток) и имеем нормальную скидку. Если бы хотя бы на обозримом расстоянии были вы с аналогичным предложением, наверняка ваше решение могло победить. В общем оно мне больше нравится по целому ряду причин. Но собирать по частям ПК (а не POS, как не крути. я знаю чем они отличаются :) ) немножко не тот вариант.

Вы можете предложить аналог за сравнимые деньги?
wizard580
 
Постов: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 08:15

Re: POS система + ДЭНСИ:Касса

Сообщение Spike » 01 дек 2009, 15:28

Можете озвучить цену АТОЛ.EasyBOX lite ???
Spike
 
Постов: 400
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 15:33
Откуда: Курская обл. г.Льгов

Re: POS система + ДЭНСИ:Касса

Сообщение Alexander » 01 дек 2009, 16:03

Поскольку мы с ГК АТОЛ являемся партнёрами, я бы предложил не противопоставлять наши решения.
АТОЛ действительно молодцы, учитывая всяческие бонусные предложения для комплектов BOX-линейки.
Строго говоря на ARM9, на котором построен EasyPOS текущая сборка ДЭНСИ: КАССы вообще не установится и не будет работать, однако следует отметить, что WinCE - операционка гораздо менее привлекательная и функциональная по сравнению с Linux
В качестве платформы для сборки дешевого решения с ДЭНСИ: КАССой можно указать любой нетбук (от 6999 руб.)
Alexander
 
Постов: 4955
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 23:34
Откуда: Техподдержка ГК ДЭНСИ

Re: POS система + ДЭНСИ:Касса

Сообщение Maria » 01 дек 2009, 16:26

АТОЛ.EasyBOX lite с FPrint 5200K - 46 500 предустановленное ПО - Frontol CE, АТОЛ.EasyPOS lite - 20 900 - Frontol CE, без ФР-а
Maria
ГК ДЭНСИ
 
Постов: 183
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:46
Откуда: ДЭНСИ

Re: POS система + ДЭНСИ:Касса

Сообщение wizard580 » 02 дек 2009, 16:00

maria писал(а):АТОЛ.EasyBOX lite с FPrint 5200K - 46 500 предустановленное ПО - Frontol CE, АТОЛ.EasyPOS lite - 20 900 - Frontol CE, без ФР-а

совершенно верно. розничная цена.
wizard580
 
Постов: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 08:15

Re: POS система + ДЭНСИ:Касса

Сообщение wizard580 » 02 дек 2009, 16:08

Alexander писал(а):Поскольку мы с ГК АТОЛ являемся партнёрами, я бы предложил не противопоставлять наши решения.
АТОЛ действительно молодцы, учитывая всяческие бонусные предложения для комплектов BOX-линейки.
Строго говоря на ARM9, на котором построен EasyPOS текущая сборка ДЭНСИ: КАССы вообще не установится и не будет работать, однако следует отметить, что WinCE - операционка гораздо менее привлекательная и функциональная по сравнению с Linux
В качестве платформы для сборки дешевого решения с ДЭНСИ: КАССой можно указать любой нетбук (от 6999 руб.)

я знаю и представляю разницу между linux и windows (разных вариантов). И именно по этому, встретив в новостях упоминание о вас, я заинтересовался и вообще пришел сюда. так же про Qt, и про Postgresql. Я и не планировал бы покупать EasyBOX и ставить на него ваше решение. Ни кто не захочет переплачивать, и вы сами это понимаете.

решение на базе "сборной солянки" всегда будут в проигрыше. нетбуки и т.п. не для магазина. для магазина - маленький моноблок, к которому подключено всё что надо. с минимумом проводов и лишних телодвижений. вопрос не в том что мне собрать сложно, это не так.

это конечно ваше дело... и если у клиента появится такое странное желание, я предложу ему солянку. но пока я таких не встречал.
wizard580
 
Постов: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 08:15


Вернуться в Автоматизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


cron

Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (170) здесь было 16 май 2020, 01:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0