+7 499 990-10-21

Анонс

Анонс

Сообщение рао » 20 янв 2014, 18:16

Уважаемые партнёры и участники нашего форума! Предлагаем Вам рассмотреть нашу разработку - новую оригинальную платформу для создания роботизированных ERP/CRM систем - проект «ДИВИЗИОН».
Мы надеемся, что результат этой разработки будет весьма полезен не только с точки зрения автоматизации комплексного управления и учёта. Платформа разрабатывается ещё и как конструктор ERP/CRM систем c акцентом на владельческий контроль над оперативным управлением бизнесом (услуги, торговля, производство и т.д.).
Предполагается, что все процедуры в создаваемых системах будут исполняться и поддерживаться в режиме реального времени, как в ручном, так и автоматическом режимах практически для неограниченного числа пользователей и предприятий корпорации, в том числе и удалённых друг от друга (корпоративное облако). В части использования ОС продукт является кросс платформенным.
Платформа является распределённой.
Все компоненты платформы могут находиться на разных серверах, тем самым распределяя нагрузку от вычислений.
Возможен вариант в котором все компоненты устанавливаются на один компьютер ввиду невысокой нагрузки, с последующим возможным переносом отдельных компонентов на другие компьютеры в корпоративной сети.
Apache ActiveMQ - реализация Java Message Service (JMS). Принципиально может быть использован любой другой сервер реализующий JMS. Обеспечивается обмен сообщениями между разными частями системы. Главная задача - обеспечение актуальности информации в клиентском приложении.
Division RMI Server - представляет собой промежуточный слой между клиентом и БД. Обеспечивает функционал работы с БД через RMI-объекты.
Division RMI Client - графическое клиентское приложение RMI. Графический интерфейс пользователя Swing.
Postgresql - всем известная и стабильная реляционная БД.

Мы анонсируем идеологические основы платформы, ориентировочный план разработки, его текущее состояние, результаты его реализации и тестирования на собственных предприятиях, которые мы с удовольствием будем выносить на Ваш суд и конструктивную критику.


С уважением, с надеждой на партнёрство и сотрудничество в проекте «ДИВИЗИОН».
Руководитель проекта Платонов Руслан Андреевич.

Подробности:
http://dnc-soft.ru/?p=2703
Аватара пользователя
рао
 
Постов: 34
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 15:35

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (170) здесь было 16 май 2020, 01:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1