+7 499 990-10-21

Интеграция с Windows

Re: Интеграция с Windows

Сообщение Бродяга_Джон » 14 апр 2014, 20:59

SergeyMihalich писал(а):О том, что придется 1С бухгалтерию ставить, если не удастся уговорить на Linux.

бухню на РМК?!?!?!? мсьё видать знает толк в извращениях
Бродяга_Джон
 
Постов: 1263
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 22:07
Откуда: Россия, Омск

Re: Интеграция с Windows

Сообщение kedr19 » 15 апр 2014, 07:00

В магазине 4 компа. С кассовыми местами проблем нет, но в фирме стоят еще 2 компа с лицензионной Windows WP

1. Не совсем понял проблему, у Вас же 2+4 = 6 компов? почему нельзя использовать другие 4?
2. Еще интереснее, зачем ставить Дэнси на компы, которые заняты другим функционалом? или у Вас такие редкие продажи?
kedr19
 
Постов: 587
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:49
Откуда: г. Новосибирск

Re: Интеграция с Windows

Сообщение kedr19 » 15 апр 2014, 07:02

Возможно, если бы более корректно описали что к чему, то получили бы более практичные советы, как "вылезти" из сложившейся ситуации.
kedr19
 
Постов: 587
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:49
Откуда: г. Новосибирск

Re: Интеграция с Windows

Сообщение SergeyMihalich » 15 апр 2014, 21:24

kuman писал(а):
О том, что придется 1С бухгалтерию ставить, если не удастся уговорить на Linux


Скажу по собственному двухгодичному пользованию Дэнси кассой и соответственно Линуксом - стаьте Дэнси кассу и даже не сомневайтесь. Ее функционал и техподдержка достойны внимания + смешная стоимость активации.
Я вначале тоже очень боялся Линукса-теперь жалею, что не поставил ее раньше.
(это не реклама ДК, реально благодарен разработчикам).



Ну так я линукса то и не боюсь. Я работаю в нем довольно уверенно. Но проблема именно в этих несчастных двух компах, на которые скорее всего не дадут поставить линукс. А на цену я и не смотрю (даже если стоимость равна 1С, то можно экономить на оси). Просто было бы идеально, если бы был бы клиент для винды для таких вот случаев.
SergeyMihalich
 
Постов: 12
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:41

Re: Интеграция с Windows

Сообщение SergeyMihalich » 15 апр 2014, 21:27

Бродяга_Джон писал(а):
SergeyMihalich писал(а):О том, что придется 1С бухгалтерию ставить, если не удастся уговорить на Linux.

бухню на РМК?!?!?!? мсьё видать знает толк в извращениях



1С все-равно не мне ставить и фирма с деньгами не мои. Так что пусть начальство решает.
SergeyMihalich
 
Постов: 12
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:41

Re: Интеграция с Windows

Сообщение Spike » 15 апр 2014, 21:30

Не понятно о чем у вас речь. Если что то 1с под linux тоже прекрасно работает.
Изображение
Spike
 
Постов: 400
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 15:33
Откуда: Курская обл. г.Льгов

Re: Интеграция с Windows

Сообщение Бродяга_Джон » 15 апр 2014, 21:30

ну так и пользуйте VirtualBox,
Бродяга_Джон
 
Постов: 1263
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 22:07
Откуда: Россия, Омск

Re: Интеграция с Windows

Сообщение Бродяга_Джон » 15 апр 2014, 21:30

Spike писал(а):Не понятно о чем у вас речь. Если что то 1с под linux тоже прекрасно работает.

+++ при чём штатно
Бродяга_Джон
 
Постов: 1263
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 22:07
Откуда: Россия, Омск

Re: Интеграция с Windows

Сообщение SergeyMihalich » 15 апр 2014, 21:36

kedr19 писал(а):
В магазине 4 компа. С кассовыми местами проблем нет, но в фирме стоят еще 2 компа с лицензионной Windows WP

1. Не совсем понял проблему, у Вас же 2+4 = 6 компов? почему нельзя использовать другие 4?
2. Еще интереснее, зачем ставить Дэнси на компы, которые заняты другим функционалом? или у Вас такие редкие продажи?


Объясняю подробней. В одном помещении 2 фирмы (одна из них магазин). Всего в обеих организациях стоят 4 компа (2 стоят чисто на кассовых местах, а вот другие 2 в офисе, который ведет обе организации). На первые 2 компа можно ставить все, что угодно, а вот вторые 2 стоят уже с виндой. На одном из них стоят всякие банковские и бухгалтерские проги, а на втором корел, шоп. И оба эти компа работают с с общей базой бизнес пак. Да, еще сервак стоит на Ubuntu, но это другая история......... Я сделал лишь один вывод. Надо собирать все домашние компы и пробовать все это дело как говориться "На кошечках"
SergeyMihalich
 
Постов: 12
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:41

Re: Интеграция с Windows

Сообщение SergeyMihalich » 15 апр 2014, 21:38

Spike писал(а):Не понятно о чем у вас речь. Если что то 1с под linux тоже прекрасно работает.


Я в курсе, что 1С работает под линукс. Просто хотелось бы немного сэкономить, плюс не зависеть от сторонней организации по обслуживанию этой самой 1С.
SergeyMihalich
 
Постов: 12
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Установка ДЭНСИ: КАССы на разные дистрибутивы Linux

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (170) здесь было 16 май 2020, 01:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1