+7 499 990-10-21

Замена ККТ! Информационное письмо

Замена ККТ! Информационное письмо

Сообщение Maria » 19 ноя 2016, 22:59

Уважаемые клиенты!

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 03.07.2016г. № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный Закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельных законодательных актов Российской Федерации» и внесении изменений в Федеральный закон от 22.05.2003г. № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт», которые вступили в силу с 15.06.2016г., сообщаем следующее:
C 01.07.2017 г., вся контрольно-кассовая техника, должна обеспечивать передачу данных, о проводимых кассовых операциях в режиме «онлайн» (с помощью Интернета) в налоговые органы, через оператора фискальных данных и оборудована фискальным накопителем (ФН - аналог ЭКЛЗ).

Этапы перехода на ККТ нового поколения:

1. Вся ККТ, замена ЭКЛЗ у которой планируется после 01.07.2017, дорабатывает свой ресурс по «старому» порядку, так как с января по июль 2017 г., ожидается существенный ДЕФИЦИТ ККТ нового образца и комплектов доработки. В первую очередь, будет модернизироваться ККТ, у которой период эксплуатации ЭКЛЗ истекает в феврале - июне 2017 г., при условии, что модернизация конкретной модели возможна. Обращаем Ваше внимание, что комплекты доработки ККТ до новых требований будут поставляться, по условиям заводов-изготовителей, только авторизированным ими Центрам Технического Обслуживания. Все ЦТО ГК «Дэнси» авторизованы.

2. С 01.02.2017 вся регистрируемая ККТ (ЭКЛЗ меняться уже не будет!), должна обеспечивать передачу данных о кассовых операциях в Федеральную Налоговую Службу (ФНС), через Оператора Фискальных Данных (ОФД). Регистрация ККТ будет осуществляться через Личный Кабинет Налогоплательщика на сайте http://www.nalog.ru без посещения Налоговой инспекции. При посещении ИФНС будет доступна только услуга по снятию ККТ с учета, для её последующей модернизации и постановки на учёт.

3. С 01.07.2017 - Полный запрет применения ККТ старого образца (с ЭКЛЗ).
Большинство моделей ККТ, эксплуатируемой в настоящее время подлежит модернизации. Точный список моделей ККТ вошедших в новый Государственный Реестр ККТ и подлежащих доработке до новых требований, сроки и стоимость доработки, мы доведем до Вашего сведения в ближайшее время.

ЦТО ГК «Дэнси» предлагают вам полный перечень услуг для перехода на ККТ нового поколения, а именно:

1. Выбор и покупка ККТ нового образца/доработка вашей прежней ККМ, предварительно снятой с учета в ИФНС (требуется посещение вашей ИФНС с ККМ для снятия с учета). Доработка ККМ будет производится «аппаратно-программным» методом, т.е. заменой «внутренностей» ККМ, установкой Фискального накопителя (заменяет собой ЭКЛЗ) и выдачей новых документов на ККТ.

2. Изготовление Ключа Электронной Подписи (КЭП), для регистрации Вашей ККТ в Личном Кабинете Налогоплательщика.

3. Заключение Договора с любым Оператором Фискальных Данных.

4. Ввод в эксплуатацию новой ККТ, «онлайн» регистрация ККТ в Личном Кабинете Налогоплательщика, активизация Фискального Накопителя (ФН).

5. Техническая поддержка, замена ФН (срок эксплуатации- 13 месяцев) и ремонт новой ККТ, по условиям заключенных с вами, и действующих в настоящее время Договоров Сервисного Обслуживания.
Гарантия на всю ККТ нового образца, поддерживается только при условии её ввода в эксплуатацию и регулярного Сервисного обслуживания авторизированными Центрами Технического Обслуживания.
Стоимость обслуживания ККМ нового образца, не будет отличаться от текущей.
Вы будете, как и раньше, получать квалифицированную, своевременную техническую и информационную поддержку. Прейскурант на все услуги, так же будет направлен всем клиентам ГК «Дэнси», в ближайшее время.

Если Вы используете кассовое ПО сторонних производителей ( 1С, Штрих-М, Атол и т.д.), то вопрос о его доработке под требования ФЗ-54, следует направлять разработчикам данного ПО.
Если же Ваше ПО, по каким либо причинам доработано не будет, то мы рекомендуем ПО нового поколения «ДЭНСИ:КАССА» http://www.dnc-soft.ru.

По вашей заявке, наши специалисты готовы провести демонстрацию функционала ПО.
Действует обучающий центр по ФЗ-54.
Приглашаем на бесплатные семинары! Семинары проходят каждый день (по предварительной записи). Учебный центр оборудован демонстрационной ККТ Online.
Телефоны для обращений:
+7 (495) 781-54-45
+7 (495) 781-81-63
Так же вы можете обратиться к обслуживающему вас инженеру (мастеру) ___________________________

С уважением, ГК «ДЭНСИ»
(ООО «ДЭНСИ-СЕРВИС», ООО «Штрих-Сервис», ООО «Штрих-С», ООО «Дэнси Софт»)
Maria
ГК ДЭНСИ
 
Постов: 183
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:46
Откуда: ДЭНСИ

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron

Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (170) здесь было 16 май 2020, 01:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2