+7 499 990-10-21

Активация (переактивация) программы Дэнси касса

Активация (переактивация) программы Дэнси касса

Сообщение kildinus » 25 июн 2022, 10:52

Добрый день уважаемые клиенты и будущие клиенты компании Дэнси. Хочу Вас уведомить, что в случае выхода из строя Вашего оборудования, а именно жесткого диска к которому производится привязка кассового софта, Вам придется повторно приобретать лицензии на кассовый софт, поэтому рекомендую пять раз задуматься стоит ли с такой компанией работать, либо требовать добавлять в договор пункт с описанием подобного случая. В моем случае мне мотивировали, что извините такие правила... Со своей стороны считаю, что это обман клиентов. Вы можете удалить данный пост, но я его размещу на всех возможных форумах производителей кассового оборудования. Успехов вашей компании не желаю.
kildinus
 
Постов: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 10:37

Re: Активация (переактивация) программы Дэнси касса

Сообщение Maria » 19 май 2023, 22:10

Уважаемые партнёры!

Все вопросы по переактивации программы кассира ДЭНСИ:КАССА мы решаем в индивидуальном порядке.
Есть стандартные условия гарантии, которую мы предоставляем.
Но это не значит, что мы не рассматриваются случаи, которые мы не упомянули в правилах.

Пишите нам:
на почту sales@dnc-soft.ru
на этот форум
или в телеграмм https://t.me/dancy_support
Maria
ГК ДЭНСИ
 
Постов: 183
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:46
Откуда: ДЭНСИ


Вернуться в Партнерам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (170) здесь было 16 май 2020, 01:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3