+7 499 990-10-21

Ошибка 433 Некорректная длина команды

Ошибка 433 Некорректная длина команды

Сообщение a.m.samarin » 02 июн 2021, 21:36

Добрый вечер.
Сегодня пытался заменить 3ю малинку на 4ю в магазине. Дэнси касса заработала, база товаров, настроек и транзакций успешно ( хоть и не без помощи техподдержки ) завелись. В настройках фискального регистратора указал: налоговая схема - из ккм, ндс20 - 1, ндс10 - 2, ндс0 - 3, без ндс - 4, ндс10/110 - 5 и ндс18/118 - 6.
Смена открылась.
Но при формировании чека вылетела ошибка 433 (некорректная длина команды). Фискальник только жалобно пикнул.
При этом я переключил фискальник к «старой» малинке, и чек пробился без проблем. Потом я снова попытался пробить чек на «новой» малинке, и опять получил ошибку 433.
Вишенкой на торте стала пропавшая связь (ошибка 1) у старой малинки и фискальника при снятии Z-отчёта в конце рабочего дня. Но это уже без меня было - не знаю, может провод выдернули или фискальник выключили.

Что это за 433 ошибка? Может кто сталкивался?
a.m.samarin
 
Постов: 63
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 23:45

Re: Ошибка 433 Некорректная длина команды

Сообщение Alexander » 03 июн 2021, 12:20

Это низкоуровневая ошибка обмена с ККТ.
Установите в [Настройках драйверов устройств] на закладке [Общие] параметр "Уровень отладки" = "Вывод сообщений в консоль", повторите ошибку, закройте Д:К, заархивируйте папку /tmp/dancy/ и сбросьте техподдержке - разберемся.
Alexander
 
Постов: 4958
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 23:34
Откуда: Техподдержка ГК ДЭНСИ


Вернуться в Техподдержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron

Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (170) здесь было 16 май 2020, 01:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4