+7 499 990-10-21

Слишком много товаров и пусты группы

Слишком много товаров и пусты группы

Сообщение knizhnikv » 03 дек 2009, 14:04

У клиента стоит денси 1.2.2. из 1С выгружает номенклатуру в месте с группами, так вот при подборе товара в регистрации продаж некоторые группы пустые, хотя если зайти в справочник товаров то группы содержат товары. Что это может быть?

И еще у клиента несколько раз в режиме регистрации продаж при визуальном подборе, заходя в группу на самом верху окна программы высвечивалось сообщение "Слишком много товаров"
knizhnikv
 
Постов: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:36

Re: Слишком много товаров и пусты группы

Сообщение Alexander » 03 дек 2009, 17:25

1. Из 1С традиционно выгружается вся иерархия групп справочника вне зависимости от наличия товаров с ненулевыми остатками в каждой группе - отсюда пустые группы. Плюс в настройках программы (на закладке "Регистрация") можно установить флажок "отображать только товары в наличии", тогда если все товары в данной группе будут проданы, она тоже станет пустой.
2. Попробуйте в настройках программы на закладке "Регистрация" увеличить параметр "Кол-во отображаемых строк результата поиска"
3. Обновите программу до версии 1.2.4
Alexander
 
Постов: 4992
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 23:34
Откуда: Техподдержка ГК ДЭНСИ


Вернуться в Техподдержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron

Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (180) здесь было 29 апр 2024, 13:15

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12