+7 499 990-10-21

[РЕШЕНО]прошу согласия на загрузку dnc_kassa на github

[РЕШЕНО]прошу согласия на загрузку dnc_kassa на github

Сообщение oldbay » 12 май 2012, 17:19

Добрый день.
Продолжаем работать с исходниками вашего проекта. На сегодняшний момент пока только откорректированы сборочные скрипты:
*добились сборки под ArchLinux
*сделали возможным сборку проекта без обязательного расположения hwsrv.so в корне файловой системы /usr/lib (достаточно расположить в bin/lib каталога сборки)
В планах интеграция с АСУ вокзала.

Для удобства совместной работы - переложил исходники и пр. на локальный git сервер - где с ними и работаем.
Есть еще удаленные разработчики - коим требуется предоставить доступ + собирать пакет будет удобнее забирая все с git - а не качая огромедный образ диска.

Потому прошу согласия разработчиков на синхронизацию нашего локальный git(с dnc_kassa) с публичным репозиторием на github.com.

UPD:
Выложил на https://github.com/oldbay/dnc_kassa
забрать можно при помощи git:
Код: Выделить всё
git clone git://github.com/oldbay/dnc_kassa
Последний раз редактировалось oldbay 16 май 2012, 01:13, всего редактировалось 4 раз(а).
oldbay
 
Постов: 28
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 04:05

Re: прошу согласия на загрузку dnc_kassa на github

Сообщение Alexander » 14 май 2012, 00:15

Лицензия GNU/GPL это Вам автоматически разрешает, так что не вижу причин, почему мы могли бы быть против.
Alexander
 
Постов: 4958
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 23:34
Откуда: Техподдержка ГК ДЭНСИ

Re: прошу согласия на загрузку dnc_kassa на github

Сообщение oldbay » 14 май 2012, 10:48

Alexander писал(а):Лицензия GNU/GPL это Вам автоматически разрешает, так что не вижу причин, почему мы могли бы быть против.

Я прекрасно понимаю что исходя из лицензии мне ничего не мешает распространять GNU/GPL код - я только не могу его закрыть(и не имею никакого желания).
Но мне совсем не хотелось, каким либо образом, войти в разрез с вашими планами распространения данного кода(а вдруг вы люто ненавидите git и признаете только mercurial или svn :) ) и портить из за этого отношения... просто есть некоторый неблагоприятный опыт :(
п.с:
Принято, спасибо за ответ, - значит будим размещать на github :)
oldbay
 
Постов: 28
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 04:05


Вернуться в Ваши предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (170) здесь было 16 май 2020, 01:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1