+7 499 990-10-21

Есть ли список оборудования, проверенные в системе Дэнси кас

Есть ли список оборудования, проверенные в системе Дэнси кас

Сообщение Cucumoto » 01 сен 2020, 10:24

Добрый день
Озадачился выбором нового оборудования.
Интересует;
Сканеры 2D usb или com
Pos-система или просто готовый системный блок ( мат. плата, процессор, оперативная память) вообще есть ли смысл заморачиваться на com-портах, или сейчас по usb нормально работает все в системе?
Кассы онлайн
Если есть где то уже создана тема по этому поводу? Можно ссылочку?
Буду очень рад ответу спасибо:)
Cucumoto
 
Постов: 142
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 13:59

Re: Есть ли список оборудования, проверенные в системе Дэнси

Сообщение Alexander » 02 сен 2020, 19:58

Сканер можно взять MerTech Sunme или Honeywell 1450g, например.
При работе с маркировкой сканер лучше переключать на эмуляцию COM-порта, т.к. это защищает от искажений при передаче данных от сканера в ПО.
ККТ на текущий момент я бы рекомендовал ШТРИХ/Ритейл/RR (все, что на протоколе ШТРИХ). АТОЛы с прошивкой платформы 2.5 стали редкостью в продаже, ВикиПринты и Пириты лично мне не очень нравятся из-за обязательной программной отправки чеков через comproxy.
Работа USB-подсистемы все еще больше зависит от электропитания, чем COM.
По поводу конкретной ПК-платформы точно не скажу, но из более-менее бюджетного - у ASUS есть сенсорные моноблоки 15.6".
Alexander
 
Постов: 4955
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 23:34
Откуда: Техподдержка ГК ДЭНСИ


Вернуться в Вопросы по оборудованию

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (170) здесь было 16 май 2020, 01:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1